Суммы всех коэффициентов в полном и сокращенном ионных уравнениях реакции между хлоридом бария и

сульфата меди(2) равны 1)7 и 7 2)9 и 3 3)12 и 6 4)9 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
Ответ 2
................................................................ 
Cu(2+) + SO4(2-) + Ba(2+) + 2Cl- = BaSO4 + Cu(2+) + 2Cl(-)
SO4(2-) + Ba(2+) = BaSO4