Дано: V(Co2)=100л n-? N-? m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.
N=V/Vm=100/22,4=4,46 моль N=n*Na=4,46*6,02*10²³=26,8*10²³ молекул m=n*M=4,46*44=196,24 г