Определите температурный коэффициент скорости химической реакции если при повышение температуры от

20 до 60 градусов скорость реакции увеличится в 16 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Уравнение Вант-Гоффа:
v1/v2=g^(t1-t2/10)
16=g^4
g=2
Ответ: 2