Составьте два изомера для вещества пентен-1


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Аяна.
CH2=CH-CH2-CH2-CH3
CH3 - C H= CH - CH2 - CH3   пентен-2
СН2 = С(СН3) - СН2 - СН3  2-метил бутен-1