Сколько кг воды нужно добавить к 20 кг раствора сульфатной кислоты массовой долей кислоты 40%,

чтобы получить раствор с массовой долей 25 %​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.

Ответ:

  1. 22.5

Объяснение:

40+25=65-20:2=22.5