Найдите относительную атомную массу элемента (Ar=...)1. 3 период 4 группа главная подгруппа2. пятый

период 2 группа главная подгруппа3. 4 период 8 группа побочная подгруппа

Ответы на вопрос

Отвечает Шорников Данил.

1-Si=28.086

2-Sr=87.62

3-Fe=55.847

Co=58.933

Ni=58,70