Определить относительно молекулярных массу (СН4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.
12+4=16
Это и есть решение
Отвечает Галустян Элина.
Mr(CH4) = Ar(C) + 4Ar(H) = 12 + 4*1 = 16