СРОЧНО! ЗАВЕРШИТЬ РЕАКЦИЮ!MCl2 + Ca(OH)2-->​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

Объяснение:

MgCl2+Ca(OH)2=Mg(OH)2+CaCl2

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ: MgCl2+ Ca(OH)2=Mg(OH)2 (нерастворимая) + CaCl2