Mg(NO2)=MgCO3=MgCl2=MgOHCl=Mg(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
Mg(NO2)2+Na2CO3=MgCO3+2NaNO2
MgCO3+2HCl=MgCl2+H2O+CO2
MgCl2+KOH=MgOHCl+KCl