H2=hcl=h2=h2o=na2o=X=na2so4 помогите плз!



Ответы на вопрос

Отвечает Путилова Дарья.
H2+Cl2=2HCl
Мg+2HCl=MgCl2+H2
2H2+O2=2H2O
H2O+Na2O=2NaOH
2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O