Найти формулу алкана с относительной плотностью по вод. 22, назвать вещ-во и составить структурную

формулу

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
M(CnH2n+2)=22*2=44 формула С3H8

CH3-CH2-CH3