Напишите уравнения реакции,с помощью которых можно осуществить превращения

S➡H2S➡SO2➡SO3➡H2SO4➡Na2SO4 Очень прошу,срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
S+H2=H2S
2S+O2=SO2
2SO2+O2=SO3
SO3+H2O=H2SO4
H2SO4+Na2CO3=Na2SO4+CO2+H2O
Надеюсь,что правильно