Для разделения смеси хлорида натрия и глины следует осуществить следующие действия: 1) добавить

воды, выпарить раствор2) добавить воды, отфильтровать раствор3) добавить воды, отфильтровать раствор, выпарить фильтрат4) подействовать на смесь магнитомМассовая доля кислорода в оксиде железа (III) равна:1) 30%2) 70%3) 77,8%4) 22,2%

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.
В первом вопросе 3 ответ.
W(O) =3*16/160=0,3 (30%)