Дано:m(cuo)=160г найти:n(cuo)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Недосекова Маргарита.
N(элемента)= \frac{m}{M}
n(Cu)= \frac{160}{63} =2
n(O)= \frac{160}{16} =10
Ответ: Cu_{2}  O_{10}