СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ДО КОНЦА ЭТОГО ДНЯ ДАЮ 25 БАЛОВ!!!!!!!!!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Пилиповец Полина.

2Fe(oh)3=Fe2o3+3h2o

caco3=co2+cao

2h2+o2=2h2o

2hcl+zn=h2+zncl2

2cu(no3)2=2cuo+4no2+o2

2hgo=2hg+o2

(nh4)2cr2o7=cr2o3+4h2o+n2

?

?

2Ag2o=4ag+o2

2h2o=2h2+o2

cu(oh)2=cuo+h2o

Отвечает Сергеев Артём.

Ответ подъехал.

Удачи