S-> So2-> So3-> K2So4-> BrSo4 ↓ Al2S3


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Варя.
1) S+O2=SO2
2) 2SO2+O2=2SO3
3) SO3+K2O=K2SO4
4) K2SO4+Br(OH)2=2KOH+BrSO4
5) 3S+2Al=Al2S3