Alcl3-al (oh)3-al2o3-al (so4)3al (oh)3-al (oh)2cl


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
AlCl3+3H2O=Al(OH)3(осадок) +3 HCl
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3 + 3H2O
Al2(SO4)3+6H2O=2Al(OH)3(осадок) + 3H2SO4
Al(OH)3+HCl=Al(OH)2Cl+H2O