Найдиет массу 4 моль цинка Срочно срочно срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
N=4(моль)
m=n*M
M(Zn)=65(г/моль)
m=4*65=260(г)
Отвечает Романенкова Маша.
N = 4 (моль)

m=n*M
M(Zn)=65 (г/моль)
m=4*65=260(г)