Подберите коэффициенты к схемам. 1. H2 + СuO = H2O+ Сu 2. H2 + С = СH4 3. HCl + Al = AlCl3 + H2 4.

СH4 + O2 = H2O+ СO2 5. MnO3 = MnO2 + O2Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.
1. Ничего не надо подставлять 2. 2H2 + C = CH4 3. 6HCl + 2Al = 2AlCl3 + 3H2 4. CH4 + 2O2 = 2H2O + CO2 5. 2MnO3 = 2MnO2 + O2