Вычеслите атомную массу : N2,O2,Ar,CO2.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
Ar(N2)= 14×2=28
Ar(O2)= 16×2=32
Ar(Ar)= 40
Ar(CO2)= 12+16×2=12+32=44