C+ch4-co2-na2co3-caco3-co2-co


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
C + 2H2 → CH4

CH4 + 2O2 → CO2 + 2H2O

CO2 + Na2O → Na2CO3

Na2CO3 + Ca(OH)2 → 2NaOH + CaCO3

CaCO3 → CaO + CO2

CO2 + C → 2CO
Отвечает Ломакина Вика.
2H2 + C= CH4

CH4+2O2=CO2+2H2O

2NaOH+CO2=Na2CO3+H2O

Na2CO2+CO2+H2O=2NaHCO3

2NaHCO3---Na2CO3+CO2+H2O

Na2CO3+CaCl2=CaCO3+2NaCl

CaCO3=CaO+CО2