Рассчитать молярную массу для Al2(SO4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
M(Al2(SO4)3)=27*2+32*3+16*12=54+96+192=342 г/моль
M(Al2(SO4)3)=342г/моль