Раствор массой 452г содержит 34% соли . определить массу соли в этом растворе.пожалуйста , мне

срочно нужноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.
M соли= m р-а*ω= 452*0.34= 153.7 г