ZnO+ NaOH=? PbO+HNO3=? AL2O3+H2O=? Na2O+H2O=? CaO+CO2=? CaO+CO2=? SiO2+H2O=? CO2+Fe(OH)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.

ZnO+ 2NaOH=Zn(OH)2+Na2O

PbO+2HNO3=Pb(NO3)2+H2O

AL2O3+H2O=Al2O3 + H2O

Na2O+H2O=Na2O+H2O