Как из нитрат железа 3 сделать гидроксид железа 3


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.
Нитрат железа 3 + гидроксид натрия = гидроксид железа 3 + нитрат натрия
либо так: + Fe(NO3)3 + 3NaOH = FeOH3 + 3NaNO3
Отвечает Шинкарёва Ксюша.
Fe(NO3)3+3NAOH =Fe(OH)3+3NaNO3