Количество вещества (моль) в 110 г сульфида хрома 3 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.
N(Cr2S3) = m / M = 110 г / (52*2+32*3) г/моль = 110 г / 200 г/моль = 0.55 моль