Cu(OH)2+HCl=> Fe(OH)2=> Cu(OH)2=> ....+....=KOH+H2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
Cu(OH)2+2HCL=CuCl2+2H2O
Fe(OH)2=FeO+H2O
Cu(OH)2=CuO+H2O
2K+2H2O=2KOH+H2