Напишите пж все возможный алкины C7H12


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН
гептин-1

СН3-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН-СН3
гептин-2

СН3-СН2-СН2-СН (СН3)-С (тр. связь) СН
3-метилгексин-1

СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2
гептадиен-1,6

СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3
гептидиен-2,5