Напишите 4 уравнения реакций протикающих между растворами NH3, Cu(NO3)2, HCL, AgNO3.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
NH3+Cu (NO)3=NH3NO3+Cu
NH3+Ag (NO3)=NH3NO3+Ag
AgNO3+3HCl=AgCl3+3HNO3
Cu (NO3)2+2HCl=CuCl2+2HNO3