3. Напишите уравнение реакции азота с водородом и расставьте коэффициенты с помощью электронного

баланса.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

N2 +3H2 =2NH3 

N0 + 3e = N-3|   3|1

H0 - 1e=H+1|       |3