очень срочно помогите решить

уравнения:H2+Br2=?AL+CL2=?KCL+I=?MgCL2+AgNO3=?HCL+NaOH=?H+F=?Na+I=?KI+Br=?NaBr+AgNO3=?HI+NACL=?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
H2+Br2=2HBr
2AL+3CL2=2AlCl3
KCL+I2=не идет
MgCL2+2AgNO3=2AgCl+Mg(NO3)2
HCL+NaOH=NaCl+H2O
H2+F2=2HF
2Na+I2=2NaI
2KI+Br2=2KBr+I2
NaBr+AgNO3=NaNO3+AgBr
HI+NACL=не идет