РАССЧИТАЙТЕ ОТНОСИТЕЛЬНУЮ ПЛОТНОСТЬ ГАЗОВ КИСЛОРОДА ПО ВОЗДУХУ --- желательно с правильным

оформлением. мне это очень важно. заранее большущее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Диана.
Д(возд) О2= М(О2)/Мвозд.
Д=32/29=1,10