52 Балла!!! Помогите пожалуйста расставить коэффициенты 1)HgO->Hg+O2 2)FeCl2+Cl2->FeCl3

3)Ba+HCl->BaCl2+H2 4)Al(OH)3+H2SO4->Al2(SO4)3+H2O 5)KMnO4->K2MnO4+MnO2+O2 6)Al2O3+HCl->AlCl3+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.
1) 2HgO-->2Hg+O2
2) 
2FeCl2 + Cl2 = 2 FeCl3
3) 
Ba+2HCl=BaCl2+H2
4) 
2Al(OH)3 + 3H2SO4= Al2(SO4)3 + 6H2O
5) 2KMnO4K2MnO4+ MnO2 +O2 
6) 
Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O