?Cr2(SO4)3 + ?NaOH= ?[Cr(OH)2]2SO4+? ?FeOHSO4 + KOH=?[Fe(OH)2]SO4+? ?[Fe(OH)2]2SO4

+?H2SO4=?(FeOH)SO4 +?H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
Cr_2(SO_4)_3+6NaOH=3Na_2SO_4+2Cr(OH)_3(осадок)
2 FeOHSO_4 + 2 KOH = [Fe(OH)_2]_2SO_4 + K_2SO_4
[Fe(OH)_2]_2SO_4 + H_2SO_4 = 2 (FeOH)SO_4 + 2 H_2O