Запишите структурные формулы для следующих соединений . А) 2,2,4,4-тетрахлоргексан Б)

3-метил-2-хлорпентен-1 В) 1,4-дибром-3-метил-гександиен-1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.


СH3 - С(Cl)(Cl) - СH2 - С(Cl)(Cl) - СH2 - СH3

CH2 = C(Cl) - CH(CH3) - C H2- CH3

CH(Br)= CH - C(CH3) = C(Br) - CH2 - CH3