Помогите,пожалуйста СH3-CHOH-CH2OH+2HCL->CH2=CH-CH=CH2+HCL->


Ответы на вопрос

Отвечает Силин Никита.
CH3-CH(OH)-CH2(OH)+2HCl=CH3-CH(Cl)-CH2(Cl)+2H2O

CH2=CH-CH=CH2+HCl=H2C(Cl)-CH=CH-CH3