H2 - HCl - Cl2 - NaCl - HCl - CaCl2 - CaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Николай.
H2+Cl2=2HCl
4HCl+O2=2H2O+2Cl2
Cl2+2Na=2NaCl
2NaCl+H2=t=2HCl+2Na
2HCl+Ca(OH)2=CaCl2+2H2O
CaCl2+H2SO4=CaSO4(осадок)+2HCl