Найти Mr (AL2(SO)3.Помогите плиссс


Ответы на вопрос

Отвечает Гаан Костя.
Mr(Al2(SO3)3 = 2*27 + 3*32 + 9*16 = 54 + 96 + 144 = 294
Отвечает Скрипниченко Миша.
27*2+48*3= на калькуляторе посчитай