Допоможіть дописати : СH3-CH2-Cl+2Na+Cl-CH2-CH3-->


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.
CH3-CH2-CI+2Na+CI-CH2-CH3=2CH3-CH2-CI+2Na=CH3-CH2-CH2-CH3+2Na+CI
Удачи)
Отвечает Новицкая Вика.
2 СН3-СН2-Сl + 2 Na = CH3-CH2-CH2-CH3 + 2 NaCl