Уравняйте методом овр, пожалуйста! Na2Cr2O7 + 3H2O2 + 4H2SO4 = Cr2(SO4)3 + Na2SO4 + 3O2 + 7H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Лера.

Cr(+6)-3e=Cr+3 
O2(-2)+2e=2O(0)