Ag+H2so4(концентрипованная) = Agno3 +So2+H20 помогите с ОВР пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.
Ag° -e = Ag+1 ×2
S+6 - 2e = S+4 ×1
2Ag° + S+6 = 2Ag+1 + S+4
Отвечает Иванова Наташа.
2Ag+2H2SO4–>Ag2SO4+SO2+2H2O
Скорее всего у вас ошибка в самой реакции