S>SO2>H2SO3>Na2SO3>Ag2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.
S+O2=SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+2NaOH=Na2SO3+2H2O
Na2SO3+2AgNO3=Ag2SO3+2NaNO3