ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО решить уравнения реакций: 1.KNO3+Al(OH)3= 2.CaCO3+KOH= 3.Al2O3+NaOH=

4.Al2(SO4)3+NaOH

Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.
4. Al2(SO4)3+NaOH= Al(OH)3+Na2SO4
3. Al2O3+NaOH= 2NaAlO2+ H2O
Отвечает Кузуек Влад.
1.3KNO3+Al(OH)3=3KOH+AL(NO3)3
2.CaCO3+2KOH=Ca(OH)2+K2CO3