Напишите структурную формулу а)3,4,4,5 тетрометилгептаналь;б)2,4,6,8 тетраметил,3,5

диэтилнонен2;в)2,2диметил,3 пропилбутанол;г)2,4,6 триметил,2,5 диэтилоктадиен 3,5;д)этиловый эфиргексановой кислоты;е)2,3,3 триэтилбутановая кислота;ж)3,4 диметил 3 пропилбутин 1;з)2 метил,4 этил пентен 2;и)глицеринй) ацетилен

Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.

А)   CH3 - CH2 - CH(CH3) - C(CH3)(CH3) - CH(CH3) - CH2 - COH
б)  C - C(CH3) = C(C2H5) - CH(CH3) - CH(C2H5) - CH(CH3) - CH2 - CH(CH3) - CH3
в)  CH3 - CH(C3H7) - C(CH3)(CH3) - CH2-OH
г)  CH3 - C(CH3)(C2H5) - CH = C(CH3) - C(C2H5) = C(CH3) - CH2 - CH3
д) CH3 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - COOC2H5
е)  CH3 - C(C2H5)(C2H5) - CH(C2H5) - C OOH
ж)  CH - = C - C(CH3)(C3H7) - CH2(CH3)
з)  CH3 - C(CH3) = CH - CH(C2H5) - CH3
и)  CH2(OH)-CH(OH)-CH2(OH)
й)  CH=-CH

Отвечает Ситников Евгений.

.......................................................................................................................