Сколько атомов мистеться в кисни килькистю речовени 2моль


Ответы на вопрос

Отвечает Крипак Алина.
N=2(моль)

N=Na*n, гдеNa - число Авагадро =6.02*10^23
N=6.02*10^23*2=12.04*10^23