Ребят,прошу,помогите!!! рссчитайте относительные малекулярные массы веществ по их

формулам:Br2,H2O,CO,H2SO4,KOH,BaCl2распишите все пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
Ar(Br2)=2*80=160
Ar(H2O)=2*1+16=18
Ar(co)=1*12+1*16=28
Ar(H2SO4)= 2*1+1*32+4*16=98
Ar(KOH)=1*39+1*16+1*1=56
Ar(BaCl2)=1*137+35,5*2=208

Вроде так