Осуществите цепочку превращения)помогите подробно,срочно!!

C-->CH4-->C2H2-->CH3COOH-->CH3OH-->C2H5CL-->C4H10-->C4H9CL-->C4H9OH-->бутанон +H2O 600 +CL NaOH +O2 +H2 +Ca CaC2------->A-------->Б---------->B----------->г----------Д------>E--------->J--------->D-------->CaC2 очень нужно)))

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

С + 2Н2 = СН4
2СН4 = С2Н2 + 3Н2 (при темпер 1500)
С2Н2 + Н20 = СН3СОН
СН3СОН + Ag2О = СН3СООН + 2 Ag (реакция серебряного зеркала).
СН3СООН + 2Н2 = С2Н5ОН + 2Н20 (в присутствии платины или никеля)
С2Н5ОН + НСi = С2Н5СI + Н20
2 С2Н5СI + 2Na = 2NaCI + СН3-СН2-СН2-СН3
СН3-СН2-СН2-СН3 + CI2 = СН3-СН2-СНCI- СН3+ HCI
СН3-СН2-СНCI-CH3 +KOH (ВОДНЫЙ) = СН3-СН2-СНOH-CH3 + KCI
СН3-СН2-СНOH-CH3 = СН3-СН2-С=O-CH3 + H2