Как можно получить гидроксид железа (III) ? Выберете правильный ответ ( напишите уравнение

возможной реакции ) а) Fe2(SO4)3 + KOH-... б) Fe + H2O-... в) Fe2O3 + H2O-... г) FeCl3 + Cu(OH)2 - ...

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
А , г, 
FeCl3 + Cu(OH)2 = Fe(OH)3 + CuCl2 
Fe2(SO4)3 + 2KOH = Fe(OH)3 + K2SO4