ВаО+Н2О= СаО+Н2О= Fe+Н2О= РвО+Н2О= SO3+H2O= Mn2O4+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
BaO+H2O=Ba(OH)2
СаО+Н2О=Ca(OH)2
2Fe+2Н2О=2Fe(OH)2
SO3+H2O=H2SO4
Mn2O+H2O=2Mn(OH)2