Срочно нужно /Co2 и FeS не надо/.Нужно расписывать по формулам /делаем в тетради/



Ответы на вопрос

Отвечает Грачушкин Артём.
Mr(BaCO3)=137+12+48=197 г/моль
Mr(Mg(OH)2)=24+34=58 г/моль
Mr(CH4)=12+4=16 г/моль
V(CH4)=22,4 л